Notice: Undefined variable: char_set in /home/storage/a/94/59/abrafintecnologi1/public_html/wp-content/themes/wecare/library/admin-panel/google-fonts-function.php on line 39

Aquí encontrará información sobre las formas oficiales de participación de ABRAFIN. Utilice el menú de la izquierda para navegar.

Los delegados 2015

UF Nombre Correo electrónico
AL DANILA ALVES Alagoas@abrafin.org.br
BA MATHEUS SILVA D ALENCAR Bahia@abrafin.org.br
VAZ DE LORENA MIRANDA
DF DANIELLA ADAM BASSETT Brasilia@abrafin.org.br
SARITHA FERNANDES CASTRO
PATEL DE AZEVEDO DE HUDSON
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA
ES CHRISTIANE LORENZO MOTA espiritosanto@abrafin.org.br
IR ANDERSON CHAN CONSERVATION Goias@abrafin.org.br
DIOGO RIBEIRO DE SURIANI
MARIO MAGALHAES NETTO
SAMARA AHORA S. PADMANABHAN
MG APGAUA CAROLINA DEL C. JACOB MinasGerais@abrafin.org.br
ALEX CUNHA POLESE
RAQUEL DE CARVALHO LANA
MS MARÍA SILVA DE MARWAN matogrossodosul@abrafin.org.br
PB ANA VIRGINIA DE OLIVEIRA PINTO Paraiba@abrafin.org.br
PE BALTAR ADRIANA REGO MACIEL Pernambuco@abrafin.org.br
DURYODHAN MARQUES DE OLIVEIRA
FIGUEIREDO LORENA MELO
PI LEONARDO RAFAEL S. RAO Piaui@abrafin.org.br
PR VIVIANE DE SOUZA COSTA PINO Parana@abrafin.org.br
RS BRUNA FINATO BAGGIO riograndedosul@abrafin.org.br
TAISA NADIESCA FOSTER
SC CAROLINE PARKER MALME santacatarina@abrafin.org.br
GECIELY ALMEIDA
IF EDNA ARAGÓN FARIAS CÂNDIDO Sergipe@abrafin.org.br
OLGA M. MAYAR ZAHIDUL
SP CAMILA SOUZA MIRANDA saopaulo@abrafin.org.br
CAMILA TORRIANI-PASIN
CRISTINA DOS SANTOS C. DAS
DANIELA GARBELLINI
MARIA ELISA P. PIEMONTE
TATIANE DE PAULA OLIVEIRA